У нас с девушкой был половой акт, я как она говорила был у неё первый на первый раз кровь не пошла ну ей было очень больно потом увидел как она плачет и остановился потом через день ещё раз - вопрос №2995415

попробовали ну уже было ей не так больно она меня уже не отталкивала и пошла кровь ну это не месячные. Скажите пожалуйста, она была девочкой до меня? Она не могла притворяться?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы же сами говорите, что у нее пошла кровь и это не месячные. То, что она была не девственницей до Вас маловероятно.
Добрый день, Денис.
К сожалению вам никто  кроме ясновидящих не скажет жила ли ваша девушка ранее половой жизнью или нет.
Да, конечно она могла претворяться если в этом была необходимость.
Но так как вы описываете может быть у девственниц. Не всегда при первом половом акте бывают кровянистые выделения.