Здравствуйте, у меня температура 37,5 и очень заложен нос, через каждый час приходится пользоваться спреем чтобы дышать, как решить эту проблему с носом и температурой? За ранее спасибо - вопрос №2995496

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вас скорее всего ОРВИ. Обильное питье, Парацетомол или Ибупрофен при температуре выше 37.8, нос промывайте Аквамарисом или Долфином.
Добрый день, Виктория.
Учитывая повышение температуры вероятнее всего это связано с проявлением простудного заболевания.
Рекомендую вам как можно чаще промывать носовые раковины аквамарисом или но солью.
Плюс обильное питье, афлубин.