Здравствуйте,модет ли выпадение волос быть связано с аскаридами в оррганизме,сдавала анализы на паразитов,обнаружили аскариды показатель 3,15и токсокары 1:100волосы все выпали и брови - вопрос №2995532

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Да, это может быть причиной.
Необходимо понаблюдать как будет после лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятность связи такого тотального выпадения волос и паразитозов маловероятно. Порекомендовал бы Вам после лечения токсокароза и аскаридоза обратиться к эндокринологу и трихологу для обследования.