Муж - вопрос №299554

Здравствуйте! Расстались с мужем после ссоры, неживем сейчас вместе, есть дочь. Он сам пошел на примирение, но есть одно НО которое меня волнует-он скрывает от всех друзей и родных, что мы опять вместе, как дети тайком встречаемся. Почему так? Что нас ждёт впереди? Алена 28,05,1986 и Роман 15,04,1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена.У Романа очень сложная судьба начиная с детства.Он сейчас переживает не простой период.Не уверен в ваших отношениях, мечется… Вы должны ему помочь и все у вас наладиться.Вы нашли точки примирения, осталось вам вселить уверенность в Романа.Поступите мудро и вы будете счастливы вместе.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас  сложный кризисный период, страсти-мордасти, любовный треугольник или четырехугольник… Непросто  будет в такой напряженной ситуации сохранить семью, тем более что у вас у обоих усложненная судьба.

Добрый вечер Алёна .

Вы просто должны погорить с его друзьчми или родственниками, есть то что вам не говорят.И Вам следует узнать что кроется за этим.Тогда из этого можно принять решение.

          С уважением Софият...

Здравствуйте Алена!

Роману нужно время, поскольку он развил в себе определенные комплексы и страхи перед будущим и окружающим миром, опасается осуждения, в случае повтора ситуации с разрывом отношений… Проблема в том, что Вы сильно концентрируетесь на желании, а не на Любви, хотите больше получать, чем отдавать — а это потребительство… Ваши пути по судьбе расходятся и чтобы удержать их нужно провести капитально-сложную работу как на ментальном, так и на энергетическом уровне...

Обращайтесь в чат — поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.