Добрый вечер 🌆 - вопрос №2995568

600 p
Хотелось узнать что будет в эти дни на этой неделе в личной жизни у меня какие события ждут? Можно подробней пожалуйста Екатерина 04.12.1991
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждете «письмо» от кого-то и дождетесь на этой неделе. Человек о себе заявит. Проблема будет решена.  Это неделя подарит вам новые приятные эмоции, Главное что бы детская искренность не переросла в наивность.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  У  вас  идет   серьезный  раговор с  мужчиной .  После чего  -  ваше  решение. Не долгая  поездка  в  которой  вы  встретите  еще олного  мужчину с котором  у вас  идут  теплые  отношения. По  здоровью-берегите  горло от простуды.  Удачи вам
Здравствуйте! У Вас в мыслях есть мужчины, волосы темноватые, с ним видны разговоры, встречи… Он делает Вам больно, трудно из-за него… Видны разговоры с ним. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
будут определяющими тема любви и тема выбора в любви
причем выбирать будете не сердцем
есть настороженность, есть осознанность, есть попытка решить задачу
Мудрости и любви Вам!
Увы, Екатерина. Не чем порадовать не могу, будет новость о мужчине, но не приятная, какое то не доверии к нему возникнет и сильное разочерование. Вы ждете письмо от него.
Вы будете, разочерованы, какое то предательство, ложь и сплетни в эти дни будут, вы сильно переживать будет, полное расставание с кем то.
Вижу, что ждете от мужчины известий, с надеждой на его оправдания и продвижение отношений вверх по лестнице, но Ваши надежды тщетны.Он не даст Вам шансов на надежду.
Обман от мужчины
Здравствуйте! Основные события будет связаны с мужчиной, ранее знакомым Вам. Он, делает попытки, похоже к тому, чтобы Вы его выслушали.Встреча Ваша может переносится по времени, что-то может мешать. В течении недели Вы будете в состоянии ожидания, но к выходным дням ситуация прояснится, станет более понятной.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В личной жизни больше надежд и ожиданий, чем реальных событий.
Попытки к налаживанию контактов, поиски ответа на интересующие вопросы.
Неделя не слишком обнадеживающая в этом плане.
Удачи.

Не оправданные надежды…

@ SOFIA CHERNAYA