Пропустила 2 активные таблетки первой недели «Видора». Как принимать их дальше? - вопрос №2995570

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.
Добрый день.
Две пропущенных таблетки нужно выкинуть, далее продолжать прием по 1 таблетке в день. Ближайшие 10 дней нужно дополнительно предохраняться презервативом.  Желательно больше не пропускать прием, особенно активных таблеток.