Как жить, если я узнала о том, что муж(11лет в браке)больше года влюблен в другую(нашла переписки, детализации звонков, где они разговаривали по 50-70мин,уезжал каждый вечер, то друга отвезти, то на - вопрос №2995589

работе завал, баня и т.д), после трёх месяцев истерик он продолжал с ней общаться и только, когда я узнала, что у неё есть ещё один мужчина (из соцсетей, я всё рассказала и мужу и этому парню), муж перестал с ней общаться. Теперь слушаю истории, что ничего между ними не было и я всё напридумывала.И она всё отрицает. Я готова умереть, только бы узнать о том, что их связывало.
2 ответа

Ответы

Что их связывало-и так ясно.Но дело в другом.Трещину ничем не заклеить.Только годы могут стереть из памяти боль ощущений.
У них были сексуальные и довольно-таки романтические отношения(подарки и и т.п).также они ещё будут встречаться в дальнейшем. сейчас не общаются.