компьютерная зависимость у парня . - вопрос №299561

за 2 года совместной жизни он стал замкнутым и агрессивным… целый день играет… мало того, что у него работа связанна с созданием игр для айпада  и он целый день за кампьютером… так ещё и после работы  до часу ночи играет… если я у него, что-то попрошу сделать он говорит, что я его пилю и он очень занят… я прихожу сработы убираю, стираю, готовлю… а у него только одно -я устал.Прошу сходить в магазин… у него начинается истерика, и швыряет вещи и говорит, что он уже ходил раньше… как мне с ним себя вести ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы когда-нибудь пробовали отнять у алкоголика купленную бутылку?

А у наркомана дозу для укола?

То, что Вы делаете, пытаясь оторвать Вашего мужа (или не мужа?) от компьютера — это тоже самое.

Слава Богу, что еще в драку, как алкаш или нарик, не бросается.

Помощь прежде всего нужна Вам, потому что Вы — со-зависимый человек. И пока Вам не помогут, Вы не сможете ему реально помочь.

Я говорю о реальной помощи, с желаемым результатом, а не просто бла-бла-бла.

Захотите помощи — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как себя вести с парнем, у которого компьютерная зависимость, зависит от того, чего  хотите лично Вы. Изменить МЧ у Вас не получится без его на то желания, если готовы тащить всё на себе "убираю, стираю, готовлю…", тогда примите безропотно свое решение быть с ним, если такого желания нет, делайте выбор… Понадобится реальная помощь, обращайтесь в личку. Удачи. Ирина.

Не «стал» за 2 года совместной жизни, а, скорей всего, таким и был. Потому что в совместной жизни проявляется то, какой человек на самом деле. Его реальные качества.

Определите, прежде всего, для себя. ВОт, с таким человеком, какой он сейчас есть — Вы будете жить? Хотите жить с ТАКИМ человеком? Не пытаясь его переделывать, воспитывать или «лечить». Потому что попытки заставить человека сделать то, что он сильно не хочет, всегда встречают сопротивление.