Приём фенибута - вопрос №2995619

Как применять фенибут при страхах? Можно ли ограничиться 1 таблеткой в день в качестве успокоительного?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того чтобы проявился лечебный эффект от препарата фенибут, его необходимо принимать  три раза в день. Доза определяется врачом в зависимости от состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Обычно этот препарат применяют 3 раза в день. По поводу страхов Вам лучше проконсультироваться с психиатром, самостоятельно не рекомендую назначать себе такие препараты.
Здравствуйте. Страхи не вылечить фенибутом. Самолечение только загоняет Вас в тупик! Обращайтесь за психотерапией и избавляйтесь от страхов без всяких таблеток! Или хотя бы получите правильные назначения у врача-психиатра.