Здравствуйте,эксперты.начала принимаьть зверобой два раза в день по стакану.как долго можно принимать и когда делать какой перерыв?спасибо. - вопрос №2995641

Ответы

Здравствуйте.
С какой целью начали применять зверобой, кто рекомендовал два раза в день?!
Можно в виде чая-периодически с другими травками пить, чисто зверобой на печень может влиять не очень положительно.
Будьте здоровы!
Для зверобоя это очень большая дозировка. Да и вообще, с травами надо очень аккуратно.
Смотря для каких целей Вы принимаете этот отвар, но долго нельзя, не более недели.