Получится ли трудоустровйство? - вопрос №2995671

Здравствуйте! получится ли трудоустроиться туда, куда сейчас хочу, перед трудоустройством много других этапов, которые нужно пройти и сейчас как раз их прохожу, но волнуюсь очень. Получится ли все пройти? Дарья, 29.04.1997. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да, все пройдёте и трудоустроитесь туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сильные преграды на пути идут, не могу сказать, что совсем нет, но явно не так как планируете всё идет, придется справляться с трудностями. Но в любом случае не опускайте руки, если считаете, что вам это нужно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA