порча на смерть - вопрос №299568

здравствуйте. у меня такой вопрос у моего мужа на днях случилось горе неделю назад его мама попала в больницу с инсультом а следом за ней мужа брат но на следующий день он сканчался врачи поставели диагноз рак крови хотя он был здоровым человеком это все произошло после того как мужа сестра якобы чистила дом она полажила мокрую соль на горящуюканфорку а сама штото делала ходя по дому и потом ушла оставив соль на конфорке а брат увидел соль и выкинул ее в мусорное ведро.что это все может означать скажите пожалуйста.умершего брата звать сергей родился он 13 февраля 1958 году время не знаю в поселке магаджан актюбинская область казакстан

Ответы

Вообще соль используется как раз в наведении порчи

Вообщето солью очень хорошо можно почиститься.Вероятнее всего дом не очищен, хотя если соль прокаливали то негатив прямо на сковородке и уничтожается. Нужен ориентир- фото хозяина жилища, чтобы понять осталось в доме что-то или нет и вообще делалось ли что-то. Могу помочь.

Любую вещь или любую стихию (соль в данном случае представляет стихию — Земля), можно использовать и во благо человека и против него.

Описанные события не связаны друг с другом. Он умер, потому что пришло его время. Соболезную вам.