во время подключения устройств к компьютеру, открытие нокса, подключения телефона на зарядку через комп, даже включение телевизора в зале, постоянно - вопрос №2995690

проподает звук с щелчком в наушниках и появляется через пару секунд, как будто я отключаю и включаю наушники, а сейчас пытался поиграть в финал фентези 15, так там звук постоянно пропадает и возвращается с щелчком, в чем проблема? как ее решить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить цепь в звуковом тракте.