Здравствуйте! Хочу покраситься в пепельно русый цвет, на данный момент у меня крашеные волосы корни свой русый, чуть ниже красные и кончики коричневые, какие оттенки красок мне взять или может что то - вопрос №2995699

смешать, чтоб не появилась зелень?

Ответы

Русый цвет — самая лучшая основа для окраса :)
И не поверите- самый престижный в мире.
я вам предлагаю не окрас, а вот что, чтобы ваш настоящий цвет стал неотразим:
ПОЛИРОВКА ВОЛОС
Для тех кто хочет освежить свою стрижку и отрастить волосы, НЕ желая убирать их длину. Стрижка выполняется при помощи специальной насадки которая срезает лишь 0.3-0.5 см волос оставляя и их густоту и длину! С помощью полировки Вы избавитесь от расслоенных, сухих, безжизненных, торчащих, посеченных кончиков всего за 1 процедуру. В следствии этого Ваши волосы будут более здоровыми, ухоженными, будут легче расчесываться и меньше путаться, ломаться!
БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС
Основым процессом ботокса является питание и максимальная реконструкция волос, что позволяет достичь прекрасных результатов, оживляя волосы, придавая им блекс, мягкость и эластичность. Эффект от 3-4 месяцев облегчается укладка, восстанавливаются повреждённые и ослабленные волосы изнутри.
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
(не надо выдерживать 72 часа, голова моется в тот же день)

*процедура кератинирования длится от 2-3 часов зависит от вашей длины и густоты)

*носится кератин от 4-6 месяцев

*процедура является накопительной!!!

Здравствуйте.
Пепельно русый-не закрасит коричневый и красный, будут пятна на волосах-разных оттенков.
Если хотите светлый образ-окрашивайте волосы в бежево-карамельные тона!
Красоты вам!