Здравствуйте, уважаемые эксперты! Столкнувшись вместе с подругой, с нашим бывшим одногруппником, была удивлена, что с подругой он поздоровался, а меня проигнорировал. Это случилось в баре, в котором - вопрос №2995715

он работает. Знаю, что он питал ко мне нежные чувства, но я не ответила взаимностью. Проходя мимо нас, он пронзительно на меня посмотрел и вышел. Что означает такое поведение? Человек до сих пор в обиде на меня из-за прошлого? Спасибо за ответы!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что означает такое поведение?  Не равнодушие.
Добрый день. С подругой он поздоровался, а вас уж точно не проигнорировал, всё его поведение показывает, что он к вам неравнодушен: возможно, обижен, возможно до сих пор влюблён…
Здравствуйте.
По какой причине это Вам стало интересно, если Вы не ответили взаимностью? Даже если он на Вас в обиде, что Вы с этим хотите делать? Говорить о том, что скрывается за ситуативным поведением Вашего знакомого, значит строить гипотезы, угадывать. Вариантом может быть несколько, какой верный может сказать только сам человек. Поэтому, чтобы не строить догадки, не приписывать чужое мнение данному человек, лучше выйти на разговор с ним и выяснить, обижается он на Вас или нет. Если Вы сами чувствует какую-либо вину перед ним, извинитесь, тогда и у него отношение к Вам может измениться.
Здравствуйте, Ирина!
Почему он вас проигнорировал - знает только он сам. Любые гипотезы и догадки вас только запутают. Что вам даст тот факт, что он вас игнорирует из-за обиды? Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий? Лучше подумайте над своими вопросами и желаниями, а почему именно так сделал парень — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.