Алименты - вопрос №299572

Здравствуйте! такая ситуация, муж выплачивает алименты25%первому ребенку, родился второй в нашем браке, я подала на1/6.вопрос, нужно ли будет мужу подавать на уменьшение прцентов на первого ребенка, или суд расматривая мое дело, автоматически уменшит до1/6 и первому ребенку? Спасибо!!!

Ответы

автоматом уменьшения не будет, так как вопрос о взыскании алиментов в Вашу пользу еще не решен. вполне возможно Вам будет отказано.