Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос 6 "Как Краевой суд рассмотрит апелляционную жалобу на принятое ранее решение в Районном - вопрос №2995736

600 p
суде? Оставят без изменения? или...…???
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Частично удовлетворит жалобу, обратившейся стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет вынесено новое решение
Здравствуйте, не видно к сожалению изменений по данному решению суда. Все останется без изменений. Удачи!
Здравствуйте.
Будут внесены изменения в пользу истца.
Удачи.

Здравствуйте.  Острая борьба завершится, но в принятом решении   будет дан отрицательный ответ.
Здравствуйте! извините, вышла карта потери, лжи и обмана… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Изменений не будет…
Оставят без изменений.
Здравствуйте! Будут изменения, в хорошую сторону.
Без изменений.

Рассмотрит, но частично и Вас это удовлетворит

Здравствуйте, новое решение.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Возможно вопрос к юристам, вы не указали никаких данных для просмотра ситуации.
Карта указывает-на положительный результат!
Удачи!