Доброе утро уважаемые эксперты!!! - вопрос №2995781

600 p
Посмотрите что в этом месяце будет в личной жизни? И чего ждать от этого человека? Уже устала честно
Екатерина04.12.1991
Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. скажу как вижу, вы как выжитый лимон. на самом деле устали.
Может не к месту. но какая то ситуация была не приятная, почему то идет машина.
Катя и Игзам я не вижу их как пару.
скажу что тут больше раставание но он не отпускает девушку.
Вот смотрю пару и такая тяжесть идет.
 как то он воздействует, появляется влияет.
идет женщина, с ней общение, но это не треугольник, ( тут я могу по фото сказать подробнее).
 ситуация не простая, как кармические отношения. и очень тяжело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ссора будет с этим человеком. Вы станете перед выбором, продолжать с этим человеком отношения или нет.
Здравствуйте.
Игзам сильно сомневается в себе и в значимости происходящих между вами событий. В ближайшем будущем у вас просматриваются проблемы и ссоры.
У него уходят чувства к вам и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.
Здравствуйте!
Будете ругаться. Он останется таким, как есть.
К концу года возможен полный разрыв.
Всех благ!
Здравствуйте.в личных отношениях ждёт разочарование.серьезный разговор будет с этим мужчиной, в ходе которого он признания сделает, которые вас расстроят. В течении 2-х месяцев у него появится другая женщина.
Понимаю, что такой ответ вы не ожидали получить, и побороться за отметку «лучший ответ», я не смогу, но говорю вам правду.хоть и горькую...
Если будет желание узнать подробности или уточнить что-то, можете написать мне в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте .
Пока так же неопределённость, Ближе к зиме у вас будут перемены
Вы очень красивы и заслуживаете  лучшего, а  с этим парнем очень сложно
Удачи вам
Здравствуйте.
Напрасно вы чего-то ждете от него.
Этот человек с самого начала не имел желания долгосрочных отношений.
К вам чувств нет.
Удачи.

В этом месяце видится Ваша забота, попытки сгармонизировать общение, в чем-то это удастся, в чем-то -нет.
Мужчина воспринимает заботу о себе как должное, он довольно легкомысленно относится к вашим отношениям, и может принести Вам  обиды и конфликты.
 не хочется огорчать-но вот так карты показали.
Удачи!
Здравствуйте! Будет неопределенность в отношениях, разрыв…
Добрый  день. У  вас  идет  встреча и   разговор. Вплоть до  выяснения  ваших  отношений. Удачи  вам
Добрый день, этот мужчина идет Вам по судьбе, но для Вас это как испытание в жизни, он земля, Вы огонь, поэтому Вас это напрягает то, что нет искры в отношениях. Но он не изменится в этом плане, таким к сожалению и останется.
Ждите тепла и понимания от него.
гармония будет достигнута, к которой вы стремились.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Просто встреча с ним и все
Здравствуйте, Екатерина.
В ближайшем времени отношения останутся как на качелях, возможен неприятный разговор.
Всего Вам доброго!
Мужчина -себе на уме и около него много женщин… вы не имейте планов с ним даже на стабильный граждансткий брак… Он -гаремный вариант… освобождайтесь от иллюзий
Господи… что они пишут? так хотят 3 копейки от ваших випов… я в шове
в этом месяце нечего не будет все останется как есть.Он закрыт пока.
Ничего не ждите, нет будущего у этих отношений, как бы не хотелось в это Вам верить, но факт остается фактом, как не складывалось, так уже и не сложится, с каждым разом он все дальше от Вас отдаляется. Вы сами это видите, но не хотите это признать и пытаетесь вернуть прошлое, что уже не получится