2 месяца после кесарева. Хотела в туалет по маленькому, долго терпела. Теперь ужасно болит живот внизу, могли ли разойтись швы? - вопрос №2995816

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
За швы можете не переживать, они от долгого «терпения» не разойдутся. Скорее всего мочевой пузырь перерастянулся, поэтому сейчас Вы испытываете дискомфорт. Если он останется до завтра, то рекомендовал бы Вам обратиться к гинекологу и сдать анализы, также хорошо бы сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елизавета.
Нет, из -за этого не могли разойтись швы. И сейчас у вас уже нет швов, они рассосались, остался рубец.
Живот вероятнее всего болит из -за проблем с мочевым пузырем.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.