Как отвяхаться о надоевшего человека, - вопрос №2995840

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Просто перестать с ним общаться. Если для Вас это сделать сложно, то тогда нужно понять что мешает лично вам это сделать. Это уже работа над своими задачками, своими могу и не могу, хочу и не хочу.
Здравствуйте Елена.
Во первых научитесь уважать себя. Зачем Вам «привязываться»? Вы можете сотрудничать, вы можете находиться рядом, Вы можете общаться. Однако в нашей жизни нет постоянства. Поэтому и привязанности проходят. Если общение с кем-то вызывает у Вас негатив. Вы можете просто прекратить его. Каким способом. Вам решать. Хотите поругайтесь, хотите игнорируйте, хотите убегите (переезды ). Вариантов тысячи!
Удачи. Пишите. Отвечу.
Добрый день, Елена! Чтобы отвязаться, необходимо вообще никак не контактировать, не отвечать ни на какие запросы к общению. Любое общение провоцирует новое общение, и вы включаетесь в игру «кошки-мышки». Если не хотите — не общайтесь. Удачи.
Здравствуйте, Елена!
В первую очередь вам нужно избавиться от мыслей «как отвязаться». Пока вы о нём думаете и пока вы реагируете на него, вы сами к нему привязываетесь. Нейтральное отношение и игнорирование является лучшим вариантом для прекращения общения. Если он переходит личные границы дозволенного, тогда обратитесь к друзьям или полиции.