Новосибирская область

Безопасно ли репостить эти материалы? - вопрос №2995859

Здравствуйте! В связи с тем, что в настоящее время в интернете довольно напряженно, поэтому заинтересовал этот вопрос.
Меня интересует, насколько безопасно размещать в соцсетях материалы проекта, который нацелен на возрождение нравственности и трезвости. В основном обсуждается вред телевидения. Существует уже давно, и вроде не слышал о каких-либо нарушениях, но все же, хотел бы не именно совета вроде «не уверен — не репость», а рекомендации по отношению к этим материалам. А именно: www.youtube.com/user/whatisgoodru
Это не реклама, просто нет возможности консультироваться лично.
Если вопрос будет удален, отнесусь с пониманием (как ответ «Нет»).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Телепередача может нарушать права лишь в том случае если имеется реклама нарушающая законодательство Российской Федерации.

Статья 38. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе