Что делать чтоб всегда сбывались мечты - вопрос №2995871

ну например обряды
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Работать над этим. Нужно записать свою мечту на лист. Дальше нужно написать + и —, если ваша мечта осуществиться. Проанализировать. И если, вы действительно хотитте, ее осуществления, то записать план действий.
Хоть что то делать, а не заниматься поисками волшебной палочки и доброго волшебника (обряда).
Идти им на встречу, превращая мечты в планы и реализуя их.
Обряды не исполнят мечту, если Вы будете просто лежать и мечтать. Любые магические действия лишь помогают приблизить задуманное, но не делают всё за Вас.