Здравствуйте, осветлялась , потом затонировалась, и получилсЯ зелёный оттенок , что делать ? Может купить другую тонировку ? Если да то какую ? - вопрос №2995891

Ответы

Рекомендую Орифлэйм.Пишите мне на мыло скажу как покупать со скидкой 25%
Здравствуйте! Здесь тонировка наврятли поможет.Надо покрасить волосы в более темный цвет: и закрасится ненужный оттенок, и поменяете свой имидж!
Здравствуйте.
Попробуйте оттеночные средства-Жемчужный, Пепельный блонд, Розовый жемчуг!
Можно окрасить волосы стойкой крем-краской светлых оттенков, или подождать, когда смоется тонировка.
Будьте красивы!
Здравствуйте.Вам нужно смывку сделать, это все делается элементарно. У меня почти 10 лет опыта работы. Основная масса клиенток блондинки, я и сама блондинка. Пишите в чат, я вам пошагово расскажу как решить вашу проблему.