Здравствуйте ! Что ожидает меня в будущем в личной жизни? Выйду ли я замуж? Кем «каким» будет мой будущий муж ? Знаю ли я его или мы ещё не знакомы? Кристина 16.03.1994 - вопрос №2995909

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас отн… идет уже есть с мч старше вас… он идет крепкие телосложением… к вам чувства есть… часто его машине вижу… и вас с ним увидел машине… продолжении будет в отн… ну пока он видимо не настроен на брак а устроит то что есть… да будущем шанс есть с ним сыграть свадьбу.Любовь взаимна… просто вы порой боитесь что он может скрывать что то или изменять.измен вроде нет… просто работа много у него дело… избегать стоит ссор с ним а вижу он порой сложен характером… вы с ним будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчину  вы  уже  знаетет. И в  будущем  вам  придется  делать  выбор  между   мужчинами.Замужество у ас    идет в   ваши  25  лет . ближе  к 26. Мужчина вас  старше. Плотного  тело сложения .Коренаст   Брюнет с карими  глазами. Вы  его  еще не знаете. Встреча  идет впереди.  Удачи вам
В течении 2 лет идет официальный брак… Мужчина старше… Плотного телосложения… Спокойный, надежный… Материально обеспечен — добился всего сам…
Брак возможен к следуйщему году с мужчиной на С.
Здравствуйте Кристина!
В 2019 году, у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Он на 5 лет старше вас. Добрый и приятной внешности мужчина.
Замужество просматривается в 2021 году.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, рядом с Вами просматривается человек, с которым были/есть отношения, но он не Ваше будущее. Замуж выйдете 27-28 лет, сразу же и дети, мужчина появится в Вашей жизни из ниоткуда, в тот момент, когда меньше всего этого ждали, пробежит искра и в течении года сделает предложение… удачи Вам!
Здравствуйте! Замужество у Вас будет, также дети будут… Мужчину знаете, волосы у него темноватые, у него средний рост… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вы его знаете, следующим летом  от него предложение ждите
Нет, будущего мужа в глаза еще не видели.Встретитесь либо в конце следующего года, либо в начале 20-го.Узнаете без труда, поскольку все это время избалованы знакомствами не будете.Стильный, крепкого сложения шатен.

Здравствуйте Кристина!

Отношения вроде есть, но это не то. Знакомство будет перспективное летом 19 года. Вероятно военный, постарше вас. Брак в 20, в 21 году родите дочь.
Подробнее в чате.
Удачи

Да выйдите замуж. Вы его еще не знаете.
По вашим данным -сегодня должны быть в браке и воспитывать   2 деток… не показан  брак как будущий… рекомендую обряд на гармоничный брак
Такая, как Вы не всякому по зубам, Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, сдержанная и мудрая не по годам. Очень ответственная и воспитанная, щедрая на помощь и очень независимая. Вашей обязательности и интуиции можно только позавидовать. Привлекательная и обаятельная и привлекаете взоры, как молодых людей, так и взрослых мужчин. Года два еще не будет серьезных отношений, в которых, как в омут головой, практичность и дальновидность не позволит делать поспешные выводы. Предложения руки и серда будет и не одно, но вот замуж Вы выйдете не ранее чем через два года. Кроме этого у Вас есть еще серьезные планы на жизнь их и будете решать эти два года. А там встретите порядочного человека из другого города, который Вам поможет кое в чем, к нему и уедете.
Добрый день, для более точного ответа, мне необходимо ваше время рождения и город)