головная боль - вопрос №299591

Здравствуйте… у моего парня каждый день болит голова с левой стороны… длиться боль уже 2 недели… головокружение… тошнота… сегодня после завтрака была рвота… слезяться глаза… посоветуйте пожалуйста что нам делать… и что это такое… зарание спасибо… ждём ответ..

Ответы

Если идет ухудшение -то срочно к врачу невропатологу.С  Ув А М

Вика, такое может быть при повышении давления. Вам нужно обратиться к невропатологу. Рекомендую прочитать мою статью «Что такое Мигрень и как с ней бороться!»

Всего Вам доброго!