Уточните, пожалуйста, как долго мне страдать от приема контрацепции? - вопрос №2995939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Было бы хорошо если бы вы описывали как именно проявляются ваши страдания.
При приеме ОК побочные эффекты зачастую исчезают в течении первых 3- х месяцев приема.
Если этого не произойдет, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос, побочные эффекты могут наблюдаться 3 месяца после начала приема оральных контрацептивов, если дольше — то нужно подобрать замену препарату, он Вам не подходит.