Другое

Добрый день подскажите как мне поступить я с женой в разводе есть сын полностью на моем обеспечение живем все вместе но жена подала еще и на алементы - вопрос №2995980

тоесть я сына обеспечиваю и еще плачу алементы подскажите как мне поступить

Ответы

Здравствуйте! Как поступить решать Вам.
Попробуйте с супругой этот вопрос урегулировать.Если ее что то не устраивает попробуйте заключить соглашение об уплате алиментов.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.