Здравствуйте Хочу узнать от кого рожден мой ребёнок от мужа или любовника ? - вопрос №2996041

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Чтобы гарантировано точно узнать, кто является отцом вашего ребенка, нужно пройти тест ДНК на отцовство. Для этого необходимо в лаборатории сдать образцы слюны каждому мужчине и ребенку. Всего доброго.
Добрый день.
Вам может помочь внешне сходные признаки у ребенка с одним из мужчин, либо тест на отцовство через определение родства ДНК. Второй путь недешевый и понадобится биологический материал всех участников.
Здравствуйте! Для определения отцовства проводится генетический тест.
Вспомните для начала с кем и когда была связь. В какой день цикла. Прикиньте с кем были в момент овуляции. Сравните ребенка с кандидатами в папы. Фенотипически должен же быть  на кого то быть похож.  Это самое простое. Если не понятно, то попытайтесь исключить по группе крови. Если этого недостаточно, то готовьте кучу бабок на генетический тест. Тест ДНК на «халяву» можно сделать в передаче на ТВ, но тогда все будут знать все и всё.