Сейчас судимся с бывшим мужем за смену фамилии сыну, всё очень сложно. Удастся ли мне добиться успеха в этом, встанет ли суд на мою сторону? Я родилась в Саратове 03.03.1995,Вика. Сын Владимир, тоже - вопрос №2996048

Саратов 23.01.2016
4 ответа

Ответы

Просмотр до конца года показал,  что пока ситуация не измениться.Вас не поддержат.Но есть надежда в будущем изменить фамилию сыну.Не переживайте.Ситуация не критичная на сегодня.
А зачем менять ребенку фамилию? Что за игры? И почему ребенок в ваших играх крайний?
Да, конечно.Вы выиграете.
Да все получится