Здравствуйте, у меня поставили правосторонний аднексит , были тупые боли в правой стороне и плюс еще воспаление почки справо тоже! Ставили внутривенно и мыщечно антибиотик цефтриаксон 7 дней, боль - вопрос №2996084

прошла, а вот неприятные ощущения все равно остались долго ли будет восстановление вчера только поставили последнию систему и укол
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Дискомфорт может сохраняться до 10 дней. Вам также необходимо сдать контрольные анализы и сделать УЗИ почек и желательно малого таза.
Добрый день, Елена.
Если действительно было воспаление придатков и пиелонефрит, то конечно так быстро все симптомы не уйдут.
На данный момент ничего страшного нет, вы получаете лечение.
На следующей недели уже должно быть намного легче.