Здравствуйте, меня зовут Светлана 01.05.1989 года рождения. Есть муж Дмитрий 09.01.1989 года рождения. Будет ли у нас совместный ребенок? - вопрос №2996090

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лично у вас — показан 1 ребенок, девочка...
Совместного, с настоящим мужем — пока нет...
Устраняйте проблемы с зачатием на тонком уровне.

Более подробно и развернуто можем разобрать в чате, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весьма вероятно что будет ребенок
Да, будет.
Нужно рассчитать Лунар на год для зачатия (у любого профессионального астролога).
Здравствуйте, да, будет совместный ребенок.
Здравствуйте.Да, в следующем году -сын.Всех благ.
Здравствуйте!
Ребёнок появится в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана.
Совместный ребёнок у вас будет, по энергетике, мальчик.
Удачи Вам!

Здравствуйте! В течении года, двух будет совместный ребёнок у вас, оба здоровы, преград нет.
Доброго времени суток!
Здоровый ребенок должен родиться в 2025 году.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Около года уже проблема с зачатием примерно.Ваш год для рождения ребёнка 2020г. Всего доброго!
Здравствуйте в самое ближайшее время беременности у вас не ожидается. Я хочу вам посоветовать полностью себя к этому подготовить. Избегайте от стрессов и депрессии. Вы должны победить в себе апатию и негативное отношения к жизни. Приходите в личку буду рада вам помочь.
Добрый  день.У  вас  идет  рождение  вашего ребенка в  ваши 30 лет.  Удачи вам
Здравствуйте!
Да будет, беременность у вас вероятна весной 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте !

Смотрел ваш вопрос и думаю что больших препятствие нет забеременеть, хотя советую смотреть мой Видео Ответ и если будут вопросы можете задавать.

www.youtube.com/watch?v=pTzMFOXJIjg&feature=youtu.be

так он с другой женщиной… откуда ребенок -то будет?
Да будет у вас ребенок
Да.очень большая вероятность рождения сына
Да, обязательно будет, в течение 2 лет, мальчик.

Будет и не один, с разницей в возрасте 3-4 года

Eva

Здравствуйте.
Только при больших усилиях...
Нужно обратиться к врачам… Само собой не получится к сожалению.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, но сейчас есть проблема с деторождением в паре… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
болезни или какого то негатива нет да есть линия паузы но тут просто так сложились обстоятельства задержка спад не более того.но дорога к беременности карта открытая которая указывает на линию этого года конец осени будет беременность.и на этой почве у вас с мужем есть линия разлада частенько ссоры.всё у вас получится плюс к этому совет молитва святой матроны московской помолитесь.
ребенок будет у вас с ним… беременность идет весной 2019 года
Здравствуйте! Совместный ребенок просматривается у вас.