Здравствуйте! Меня интересует отношение моего мужа ко мне.Какие у него мысли по отношению ко мне?Что с ним происходит? Оксана д.р.20.09.1976,Роман д.р.25.02.1981. Спасибо! - вопрос №2996095

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Есть привязанность и любовь.
Просто ощущение, что он сам забыл об этом. Отношениям нужна встряска! Их нужно освежить! Это кстати Вам подсказка...
А вообще, его отстранённость, связана с депрессией, уходом в себя. Всё наладится, не вижу разрыва у вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас сейчас разногласия и непонимание. Есть проблема, которую возможно решить.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
В данный момент у вас в отношениях напряженная, неоднозначная ситуация… С вашим мужем есть кто-то рядом, кто распускает о вас сплетни… Ему это не приятно… Но он не знает верить или нет… У него обида, боль… Очень хочет, чтобы ситуация разрешилась, чтобы все наладилось, но пока не знает как...
Расклад показывает, что он вас любит и ситуация в скором будущем разрешится…
Здравствуйте! К сожалению отдаляется от Вас. Его мысли- это не его отношение к Вам, а похоже, что женщина в возрасте дает ему подсказки, а он нервничает и отдаляется. Вам необходим разговор по душам с ним.
Всего доброго!

Любит вас .
Мысли его самые  тёплые и светлые по отношению к вам
Вы зря переживаете
удачи вам и счастья
на сердце у мужчины к вам чувство родственной души, осознание того, что вы его половинка
в голове карта заблуждений, временного отстранения
ему нужно время и все станет на провильный лад
Здравствуйте.Охлаждение чувств к вам и пустота, о вас думает, но временами.Вам надо подогреть интерес в нем.Всех благ.
Здравствуйте! Муж Вас любит, но сейчас в отношениях все запутано. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
На данный момент мужчина ведет себя отчужденно, хотя достаточно тесно к Вам привязан. Ему важно что-то переосмыслить. Руны советуют вам оставить его одного на время, дать испытать ему новые эмоции, соскучившись…
сейчас между вами пауза… никуда он от вас не денется… по судьбе идете вместе…
Здравствуйте Оксана!
Проблемы в ваших отношениях связаны с  негативом. Рассорка на вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте между вами  частые ссоры, вы скорее всего подозреваете его в измене, кто то из вас думает о разводе, возможно вы сами пытаетесь понять хочет ли он развода, но на самом деле нет у него никого, он устал, карта тяжести, возможно потерялась искра за семейным бытом, на работе так же могут быть проблемы.Всё наладится, есть у вас чувства к друг другу.

Добрый вечер, Оксана. Роман Вам не изменяет и не собирается, а это уже о многом говорит. Есть любовь и уважение, но нет страсти, отсюда и проблемы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Моральная усталость, угнетение,-это то, что Вы принимаете как охлаждение, отчужденность.Любит Вас, и о другой не помышляет.Сейчас ему как никогда нужна Ваша моральная поддержка и тепло.
Отношение положительное, нет с его стороны ощущения, что отношения исчерпали свой ресурс, наоборот думает, что еще есть куда развиваться и к чему стремиться в вашем союзе. Но в данный момент он находится в плену каких-то заблуждений, тревог и забот, в эмоционально сложном состоянии, запутался в своих желаниях и мыслях, сам себя накручивает понапрасну.
У мужа потеря жизненных ориентиров и потеря интереса к жизни. Из-за усталости моральной и физической. К Вам относится так же с любовью, но его психологическое состояние вызывает в нем отстраненность и это временно. То, что хотел сбылось частично, кому верил, оказались не теми, кем себя выдавали. Поддержите его, ему сейчас любые слова ободрения, как бальзам на душу.