Как отпустить и перестать жить прошлым? - вопрос №2996107

19.09.18
3 ответа

Ответы

Добрый день, Тимур! 

Изменить ваше состояние поможет работа с психотерапевтом или психоаналитиком. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет. Спасибо за ваш вопрос и вашу смелость. Обращайтесь.
19.09.18
Здравствуйте, Тимур. Прошлое оно «существует» только в нашей памяти в виде каких-то эмоционально заряженных картинок, образов и мыслей. Если Вы часто обращаетесь к своих воспоминаниям, то вероятно прошлые события для вас все еще очень актуальны. У Вас возможно осталась  надежда или ожидания что прошлое может стать настоящим, а может есть невысказанное что-то очень важное для ВАс.и эти не удовлетворенные потребности не позволяют вам поставить точку. 
Пересмотрите свое отношение к прошлому, сделайте все что считаете нужным и, успокоившись начинайте жить настоящим. Удачи!
19.09.18
Здравствуйте, Тимур!

«Как отпустить...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store