отношения - вопрос №299611

Здравствуйте, хотелось бы получить грамотную консультацию, грамотный совет. дело в том что в моей жизни было серьезных отношений всего 2 раза. первые отношения продлились 2 года. а вторые отношения сейчас 7 месяцев.в первых-предательство, ругань и так далее. начались вторые отношения с мечтою что не все мужики одинаковые, была вера в это. на данный момент подтверждается то что нет верных мужчин.хотелось бы понять как сделать так чтоб мужчина не искал в другой женщине- общение интим и так далее. Да возможно во мне есть не достатки, но он меня взял с этими не достатками в жены, хоть и не официально но все таки взял. я работаю над собой. если были какие то проблемы в постели, то я пыталась их устранить и училась всему что он просил. но на данный момент до идеала еще далеко, но я маленькими шажками иду к цели. У нас нет вообще общения, хотя я человек очень общительный и в этом проблем у меня ни когда не было, друзей море но по причине ревнивого мужа практически ни с кем не общаюсь. девушка я принципиальная, если есть один то другого мне не надо. смотрю на подруг-через одну изменяют своим мужьям. разве это идеальные отношения? я понимаю что проблема во мне вот и хотелось бы получить совет как научится быть другой. если в 20-22 я была улыбчивой наивной девочкой так как не было ни каких отношений то сейчас в 25 лет я разучилась верить мужчинам. но очень хочу научится верить мужу.

Ответы

Наташа, стоит причины неудач в отношениях поискать в своем прошлом и в том, что Вы наблюдали в детстве. Вы вошли в новые отношения, не проработав старые и не отпустив боль. И еще — Вы себя не цените, об этом говорит фраза «он меня взял с этими не достатками в жены, хоть и не официально но все таки взял». Поэтому и мужчины попадаются соответственные.

Если захотите обсудить более детально — напишите мне в чат, у меня как раз действует акция и сниженные цены на услуги.

Наташа, здравствуйте!

1. В общих вопросах грамотный ответ, да, а за грамотной консультацией- в личку.

2. Любовь — это работа, а позитивные отношения в семье — это работа вдвойне.

3. Два мужчины — это не подтверждение, потому что в мире более 2 милиардов мужчин.

4. Да, в мужчине тоже есть недостатки, но и Вы его выбрали с этими недостатками.

5. Общение нужно строить. Ниоткуда оно не появится. Женщина — хранительница домашнего очага и уюта.

6. Что по Вашему идеальны отношения?

7. «как научится быть другой» Работа над собой ежедневная изнурительная и непрекращаюая, осознанная. Заходите в чат.

8. Научиться верить мужу можно и даже нужно, потмоу что без доверияв семье жизнь — не жизнь.

Хотите поговорить об этом? Добро пожаловать на консультацию...

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Наташа! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Наташа!

Истоки всего надо искать в прошлом, особенно в ваших первых серьезных отношениях. Вы выдержали целых 2 года: обид, предательства и ссор. В душе накопилось много эмоций, которые продолжают влиять на ваши нынешние отношения. Чтобы изменить ситуацию, вам надо
1. Проработать эмоции к мужчине в первых отношениях, затем ко второму мужчине.
2. Убрать глубокую установку, что нет верных мужчин.
3. Вспомнить о себе!
Подумать о своих желаниях. Возможно, вы пытаетесь потакать желаниям другого человека в ущерб своим.
Посмотрите, где ваши недостатки, которые надо исправлять. А где навязанные вам установки, которые ни в коем случае нельзя принимать.
«по причине ревнивого мужа практически ни с кем не общаюсь». Это желание вашего мужа, его попытка заставить вас делать то, что в его интересах. Хороший ход для последующих манипуляций, вырабатывающий зависимость от вашего мужчины.
4. Не надо учиться верить всему. Быть наивной девушкой тоже не лучший вариант. Нужно доверять мужчине, но не пускать дело на самотёк. Иначе открывшаяся правда может вызвать у девушки шок и неверие во всё хорошее.
Любящий мужчина, ценящий свою женщину не станет искать любовных утех на стороне...
5. Обязательно любите и цените себя, никогда не ругайте и ни в чём не обвиняйте.

Всего вам доброго!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Здравствуйте, Наташа!

«как научиться быть другой.» Надо учиться, одними советами и объяснениями откуда всё это в Вас не обойтись. Понимать понимаю, а поделать ничего не могу — это в Вас и останется. Если хотите разобраться в том, что происходит и найти решение  — выбирайте эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы) и решайте эту задачу. Могу помочь, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.