Костромская область

Здравствуйте. Ходатайствую суд о проведении графологической экспертизы по подложности доказательств. Могу ли я быть освобождена от расходов , так как я являюсь безработной и состою на учете в ГСН? - вопрос №2996125

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря какое дело. Если административное, то можете, но никто не пойдет навстречу: придется оплачивать, а потом возмещать с государства расходы. Если гражданское, то расходы возлагаются на ходатая с последующим возмещением проигравшей стороной.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.