Здравствуйте! Что видно в характере этой девушки? Что ожидает до конца года? - вопрос №2996129

600 p
изображение из вопросаНастя, 23 года.

Дополнение автора от 19.09.18 14:02:45
Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 19.09.18 15:04:25
Что-то вообще мимо про нее.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала расклад на Анастасию.
Итак что видно в характере внешне — любовь в родном доме, с родными.И тут же выпадает резкость, неожиданность. Часто вспылить может с родителями, но внешне этого не видят.Это скрыто от глаз.
Что касаемо того что в ней не видно — меркантильна, любит подарки, скрывает Какие то денежные вопросы, что-то было сделано ей, в душе терзает ее, вина есть.Невозврат и неблагодарность какая-то, неизбежность, разрыв тяжелый с когда-то близкими людьми.

Вот до конца года выбор идет, с мужчинами связано, ревность еще.И как-то заменена дама водной стихии ей.Много мужчин рядом, поддержка финансовая от мужчины предпринимателя скорее, возможно муж ее.Обсуждение каких то планов.
Вот что выпало по раскладу.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрая но бывает черезчур упряма… и сомнительна до конца года какое то большое торжество и поездка
Добрый день   По  характеру- любит быть   в   центре  внимания.Ранима и в тоже  время-проявит свой  характер лидера… если то нужно.Удачи вам
Здравствуйте. В первую очередь хочу сказать Красавица с большой буквы, умная, нежная. Ни когда не бывает не злобной не мстительной очень беззащитна перед хитрыми злыми людьми что ее окружают. Очень хорошо воспитана. До конца года судьба очень сильно поменяется.
Настырная  девушка добивается своего всегда .
Очень остроумна и побеждает в споре
а так же умеет постоять за себя и обидчикам не легко придётся
До конца года общение с парнем видно
Здравствуйте.
Девушка-умница, с принципами.Имеет цель в жизни, может добиться успехов в выбранной деятельности.
Характер сильный.но нуждается в поддержке, в близком человеке рядом.
До конца года изменения в личном-к лучшему.Будет вполне счастлива.

Здравствуйте. Я бы характеризовал ее как Девушка Праздник, Девушка Взрыв. Эмоции так и льют. Тем не менее она влюбчива. Да она весела, но в тот же момент если ей что не нравится, это страшно, может так вспылить, что долго успокаивается. По жизни везет.
Особых перемен  до конца года я не вижу, но Насте придется делать выбор из за сообщения от Женщины. + Будет мероприятие, на котором ее ждет сюрприз( подарок ) К тому же небольшие плюсы в деловом вопросе, как выход из застоя.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Девушка сама по себе смелая, может обладать некоторой силой магнетизмом для мужского пола, есть стержень довольно таки пламенный, горячая в отношениях с мужским полом, может даже делать сама первый шаг в отношениях смело, твердо, и даже не пожалеет об этом.Если ей пытаются манипулировать, то такие отношения обречены на отказ.Ключевое слово — независима.До конца года что то узнается по поводу вечерней поездки, интимные события просматриваются, но действия обретут отсуствие интереса к партнеру изза не очень положительных изменений, конфликт так же просматривается, изменения в личной жизни связаны будут с ревностью и придирками, но успех ждет в плане известия в ее рабочей сфере, что то для нее прояснится триумфально.(Возможно продвижение по карьерной лестнице, успех в поиске работы и финансовое достояние весьма порадует).
Очень легкая, коммуникабельная и вполне счастливая.Не вижу ни единого повода беспокоиться за будущую жизнь.Поклонников масса, брак-один.Ребенок тоже один.Сын.До конца года отношения сердечного плана прояснятся окончательно, обретя статус стабильных.
Здравствуйте.Умна, элегантна, аккуратна и соблазнительна, к тому же от природы у нее сильно развита интуиция, поэтому она отлично чувствует, где и как стоит применить свое очарование, чтобы добиться желаемого. Она хитра, не привыкла показывать окружающим свой пытливый ум, из -за чего те частенько допускают ошибки, недооценивая ее умственные способности.Спокойна и выдержанна. Способна быстро привязаться к человеку, но у нее достаточно здравого смысла, чтобы не потерять голову. Прекрасно чувствует, если ее пытаются обмануть или ввести в заблуждение. Но если понимает, что к ней относятся искренне, то обязательно ответит тем же.До конца года ожидает стабильность в личном и финансовая прибыль, расширение обязанностей на работе; возможна поездка.Всех благ.
Здравствуйте!.. Активная, целеустремлённая девушка, добрая, образованная образование высшие… Есть любимый человек рядом.Высокий, глаза светлые( зелёные голубые)До конца года  продвижение вперёд.Всего доброго!
сплетница и завистница… вот она может и умеет мешать работе другим… насмехаться умеет над другим… короче балабол… она пчела укусит может… не приятная … поездка ее ждет… и не понимании конфликт с человеком знакомый.
харизматичная и мужики ее любят… выйдет замуж в начале 19
Яркая личность… Умеет находить общий язык, если ей это нужно… Умеет постоять за себя… Остра на язык… Пользуется вниманием мужчин...  Была боль в прошлом, поэтому надела маску и далеко не каждого пускает в душу… Внутри нежная и ранимая, мечтающая о настоящей любви… Впереди серьезные отношения, которые многое поменяют в жизни и в характере…

Eva

Здравствуйте.
Хитра… себе на уме.
Может казаться простодушной милашкой и при этом плести коварные планы)
Не очень честная девушка. По факту — сама несчастлива, отсюда не очень положительное поведение.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Она — человек, который смотрит всегда вперед, идет к своей цели… Она очень целеустремленная и уверенная в себе. Есть рядом надежные люди, девушка темноволосая есть рядом… Ожидает приличная прибыль… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Девушка неординарная, знает себе цену и из-за этого завышенные требования к мужчинам... В карме этой девушки заложено противоречие, с которым нужно разобраться.Тогда есть шанс перестать повторять ошибки и встретить родственную душу для отношений…