Добрый день. У меня аденома левой доли щитовидной железы размером 0,6 см. За год она не увеличилась, но год. Назад гормоны были в норме, а железа ыла симметричных размеров. За год левая доля - вопрос №2996145

уменьшилась и появилось снижение гормона Т3 свободного. Скажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства? К врачу пойду обязательно, но пока он в отпуске.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Паниковать не нужно, чего-то совсем нехорошего у Вас нет. Снижение Т3 есть, но не критичное, корректируемое. Дождитесь доктора из отпуска (эндокринолога) и планово к нему обратитесь.