Соседский Ребёнок 6 лет терризировал мою собаку в моём дворе она была привязана а именно стучал по калитке звонил в дом после чего выпустил ее на улицу где в последствии при поглаживании и - вопрос №2996178

тереьениишерсти около своего дома у калитке она укусила его.Сейчас выпрашивают деньги Почему я должен нести ответственность за действия другого лица. Я же не выпускал ее двор закрытый был
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law