здравствуйте,подскажите может вы увидите произошло ли вчера долгожданное зачатие???? асия 20.01.1991 и александр 07.04.1992 - вопрос №2996195

2 ответа

Ответы

маловероятно. плюс в вашей ситуации нельзя беременеть. у вас все к разводу идет и ребенок не скрепит а только ухудшит ситуацию. муж станет еще злее. начнет пропадать. и вы рискуете остаться одной с ребенком. как совет развестись с данным мужчиной.
Здравствуйте.нет, зачатия не произошло.