внук плохо и грубо относиться к жене у них трое детей, как улучшить ситуацию с гарантией - вопрос №2996203

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно поработать с его энергетикой и помочь ему в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая женщина внутри, такой мужчина (любой другой человек) снаружи.
Вы не можете изменить внутреннее состояние жены вашего внука.
Она агрессивная и у нее много претензий к мужчинам.
Изменить ситуацию может только она сама, когда ей надоест, как с ней обращаются и она задумается, что нужно, чтобы изменить ситуацию.
Сделать обряд на гармонизацию отношений.
В смысле как улучшить ситуацию??
если я правильно поняла вы имеете ввиду, повлиять на внука энергетически, задать ему тем самым программу, программу тем самым превратив в овоща ато и дурочка. и пусть живут. Нормально. Наверное не родной внук у вас?? А от куда вы знаете как себя ведет его жена когда ни кого нет?  Одумайтесь, и не вмешивайтесь в жизнь которая не касается вас. вкладывайтесь в трех правнуков и любите их. И муж и жена сами разберутся. вот гарантия вам прекрасного будущего. все остальное, приведет вас к тому, что вы уже потом будете только страдать, но исправить ни чего не сможете.
Здравствуйте.Можно, конечно, начать жене лежать вместе с ним, став слабой и беззащитной, в надежде, что когда-нибудь у камня вырастут ноги, и он встанет со своего дивана и вдруг обретёт силу, ответственность, знания, опыт, заботу и т.д. И, может быть, в этом ожидании они даже не умрут от голода, грязи и много другого. Но может быть, стоит признать, что сильным делает мужчину не слабость женщины, а он сам и уровень его осознанности, ответственности и любви. И в жизни встречаются не только первые, но и вторые.Нужна длительная работа, можно поменять его подсознание.Есть множество обрядов.Всего доброго.
Здравствуйте!
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной — всегда зависит от женщины, от её внутреннего состояния. Такую ситуацию создала сама жена вашего внука. Здесь можно почистить пару и с гармонизировать взаимоотношения по чакрам, если этого захочет кто-то из супругов, а иначе это насилие над ними  и нарушение закона Вселенной о свободе. Но жене внука надо задуматься о своих эмоциях, мыслях, чувствах и действиях.
Принимайте правильное решение. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Провести гармонизацию отношений. Здесь необходимо еще и воздействие на подсознание мужчины.Индивидуальная работа и с ним. Обращайтесь, Даю гарантию после диагностики.
Здравствуйте.
Гарантий не существует, но хорошо работают обряды на семейную гармонию.
гарантия может быть только оплата магии по результату… но первичная диагностика платная… если вам интересно -обращайтесь в чат
Вам нужен домшний  психолог… который  поможет там на  месте… и  его жене и ему в  том   числе.Саму  ситуацию  конечно можно  улучшить .  Существует много  обрядов на гармонизацию  отношений.  Удачи вам
Здравствуйте!
Я, так понимаю, вы хотите помочь семье своего внука?! В этой жизни исправить можно всё, кроме смерти...

Ваше желание, весьма, добропорядочно...  и, вами, надеюсь, движет, искренняя любовь.
Надеюсь, вы любите своих детей, внука, правнуков, не менее, чем собачек и кошечек, — тогда - вам ко мне!
Более плодотворно, подробно и развернуто беседа произойдет в чате.

Молиться  за них
Добрый вечер!
Они медленно, но верно идут к охлаждению и возможно расставанию… Поведение его жены провоцирует его агрессию и такие отношения.Нужно жене начинать приходить к компромиссу с мужем(внуком).Семья здесь зависит от нее.Если она будет тянуть одеяло на себя-то семья распадется.Она должна зачеркнуть в уме все его минусы и повторять только его плюсы.Но лучше вслух и при нем.
Здравствуйте. Для точного ответа нужно больше информации.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
первое, что обязательтно это чистка и гармонизация

Читайте сами и дайте жене внука, читайте постоянно

.•. МОЛИТВА МИРА И СОГЛАСИЯ АРХАНГЕЛУ ЛЮБВИ

Архангел Чамуил помогает в любви, в прощении, в избавлении
недовольства собой, самоосуждении, недостатка самоуважения.
Помогает от злобы, непонимания, в исправлении испорченных
взаимоотношений, в налаживании отношений со всеми людьми.

Во имя Бога.
Я Есмь То Что Я Есмь.
Во имя Архангела Чамуила:
Прочь силы анти – любви (9 раз)

Eva

Здравствуйте.
Смотреть нужно с фото. Каждый случай индивидуален.
Невозможно дать никакой гарантии, не просмотрев ситуацию...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
100% гарантии вам не даст не один себя уважающий эксперт… более точно надо смотреть по фото…
Пару надо смотреть по фото: на перспективу их отношений, искать причины его такого поведения и подбирать соответствующие обряды, если надо.
Улучшить вы можете только перестав вмешиваться, можно конечно провести гармонизацию отношений, но почему вы решили что ОНИ этого хотят? Это ВЫ решили что им нужно, а ОНИ то что думают?
Стопроцентную гарантию Вам никто не даст, конечно. Если Вы имеете ввиду магические или энергетические работы, то слишком много факторов влияет на результат.
Но, в любом случае, отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Если жена внука позволяет, чтобы к ней так относились, то в том ее вина, что смирилась с участью. А грубость Вашего внука — это следствие каких-то психологических проблем, с которыми нужно детально разбираться.
В данном случае, прежде чем прибегать к работе с обрядами, стОит поработать с семейным психологом, который поможет этой паре разобраться в их отношениях, в том числе и в своем поведении.
Здравствуйте! необходимо гармонизовать отношения их.возможно гармонизация или свеча программа, вы самостоятельно прожгите на совместном фото ее и отношения наладятся. могу вам дать бесплатно обряд!
Удачи!
Они сами разберутся туда лучше не лезть еше хуже будет