внук плохо и грубо относиться к жене у них трое детей, как улучшить ситуацию с гарантией - вопрос №2996203

600 p
19.09.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно поработать с его энергетикой и помочь ему в этом.
02.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая женщина внутри, такой мужчина (любой другой человек) снаружи.
Вы не можете изменить внутреннее состояние жены вашего внука. 
Она агрессивная и у нее много претензий к мужчинам.
Изменить ситуацию может только она сама, когда ей надоест, как с ней обращаются и она задумается, что нужно, чтобы изменить ситуацию.
19.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сделать обряд на гармонизацию отношений.
19.09.18
В смысле как улучшить ситуацию?? 
если я правильно поняла вы имеете ввиду, повлиять на внука энергетически, задать ему тем самым программу, программу тем самым превратив в овоща ато и дурочка. и пусть живут. Нормально. Наверное не родной внук у вас?? А от куда вы знаете как себя ведет его жена когда ни кого нет?  Одумайтесь, и не вмешивайтесь в жизнь которая не касается вас. вкладывайтесь в трех правнуков и любите их. И муж и жена сами разберутся. вот гарантия вам прекрасного будущего. все остальное, приведет вас к тому, что вы уже потом будете только страдать, но исправить ни чего не сможете.
19.09.18
Здравствуйте.Можно, конечно, начать жене лежать вместе с ним, став слабой и беззащитной, в надежде, что когда-нибудь у камня вырастут ноги, и он встанет со своего дивана и вдруг обретёт силу, ответственность, знания, опыт, заботу и т.д. И, может быть, в этом ожидании они даже не умрут от голода, грязи и много другого. Но может быть, стоит признать, что сильным делает мужчину не слабость женщины, а он сам и уровень его осознанности, ответственности и любви. И в жизни встречаются не только первые, но и вторые.Нужна длительная работа, можно поменять его подсознание.Есть множество обрядов.Всего доброго.
19.09.18
Здравствуйте!
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной — всегда зависит от женщины, от её внутреннего состояния. Такую ситуацию создала сама жена вашего внука. Здесь можно почистить пару и с гармонизировать взаимоотношения по чакрам, если этого захочет кто-то из супругов, а иначе это насилие над ними  и нарушение закона Вселенной о свободе. Но жене внука надо задуматься о своих эмоциях, мыслях, чувствах и действиях. 
Принимайте правильное решение. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
19.09.18
Здравствуйте. Провести гармонизацию отношений. Здесь необходимо еще и воздействие на подсознание мужчины.Индивидуальная работа и с ним. Обращайтесь, Даю гарантию после диагностики.
19.09.18
Здравствуйте.
Гарантий не существует, но хорошо работают обряды на семейную гармонию.
19.09.18
гарантия может быть только оплата магии по результату… но первичная диагностика платная… если вам интересно -обращайтесь в чат
19.09.18
Сейчас на сайте
Вам нужен домшний  психолог… который  поможет там на  месте… и  его жене и ему в  том   числе.Саму  ситуацию  конечно можно  улучшить .  Существует много  обрядов на гармонизацию  отношений.  Удачи вам
19.09.18
Здравствуйте!
Я, так понимаю, вы хотите помочь семье своего внука?! В этой жизни исправить можно всё, кроме смерти...

Ваше желание, весьма, добропорядочно...  и, вами, надеюсь, движет, искренняя любовь.
Надеюсь, вы любите своих детей, внука, правнуков, не менее, чем собачек и кошечек, — тогда - вам ко мне!
Более плодотворно, подробно и развернуто беседа произойдет в чате.

19.09.18
Молиться  за них
19.09.18
Добрый вечер!
Они медленно, но верно идут к охлаждению и возможно расставанию… Поведение его жены провоцирует его агрессию и такие отношения.Нужно жене начинать приходить к компромиссу с мужем(внуком).Семья здесь зависит от нее.Если она будет тянуть одеяло на себя-то семья распадется.Она должна зачеркнуть в уме все его минусы и повторять только его плюсы.Но лучше вслух и при нем.
19.09.18
Здравствуйте. Для точного ответа нужно больше информации.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
19.09.18
первое, что обязательтно это чистка и гармонизация 

19.09.18
Читайте сами и дайте жене внука, читайте постоянно

.•. МОЛИТВА МИРА И СОГЛАСИЯ АРХАНГЕЛУ ЛЮБВИ

Архангел Чамуил помогает в любви, в прощении, в избавлении
недовольства собой, самоосуждении, недостатка самоуважения.
Помогает от злобы, непонимания, в исправлении испорченных
взаимоотношений, в налаживании отношений со всеми людьми.

Во имя Бога.
Я Есмь То Что Я Есмь.
Во имя Архангела Чамуила:
Прочь силы анти – любви (9 раз)
19.09.18

Eva

Здравствуйте.
Смотреть нужно с фото. Каждый случай индивидуален.
Невозможно дать никакой гарантии, не просмотрев ситуацию...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
19.09.18
100% гарантии вам не даст не один себя уважающий эксперт… более точно надо смотреть по фото…
19.09.18
Пару надо смотреть по фото: на перспективу их отношений, искать причины его такого поведения и подбирать соответствующие обряды, если надо.
19.09.18
Улучшить вы можете только перестав вмешиваться, можно конечно провести гармонизацию отношений, но почему вы решили что ОНИ этого хотят? Это ВЫ решили что им нужно, а ОНИ то что думают?
20.09.18
Стопроцентную гарантию Вам никто не даст, конечно. Если Вы имеете ввиду магические или энергетические работы, то слишком много факторов влияет на результат. 
Но, в любом случае, отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Если жена внука позволяет, чтобы к ней так относились, то в том ее вина, что смирилась с участью. А грубость Вашего внука — это следствие каких-то психологических проблем, с которыми нужно детально разбираться. 
В данном случае, прежде чем прибегать к работе с обрядами, стОит поработать с семейным психологом, который поможет этой паре разобраться в их отношениях, в том числе и в своем поведении.
29.12.18
Здравствуйте! необходимо гармонизовать отношения их.возможно гармонизация или свеча программа, вы самостоятельно прожгите на совместном фото ее и отношения наладятся. могу вам дать бесплатно обряд!
Удачи!
05.05.19
Они сами разберутся туда лучше не лезть еше хуже будет
23.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store