очень плохо. - вопрос №299623

В последние время мне очень тоскливо на душе, просто очень плохо.Мне не хочется не пить не есть, я всё время смотрю  в одну точку и всё.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Это состояние называется: довели себя, не давая своему организму отдыха. Полежите, отдохните, порадуйте свое тело.

Если есть желание, приходите в чат за коснультацией!

PS. Классно у Вас получается смотреть в одну точку лежа и набирать текст на компьютере.

Удачи ВАм!

с ув., Екатерина.

Ольга! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в причинах Вашего состояния. Не зная подробностей невозможно Вам помочь. Удачи. Ирина.