В определенном столбце необходимо найти слова. Слов не мало. Слова нужно найти чтобы начинались на определенные буквы или цифры. Пример: Ромашка - вопрос №2996256

(нужно чтобы было РОМАШ*) Остальное удалить.

Ответы

Уточните вопрос. Хотя сразу подскажу. Если имеется ввиду Ексель, удалить (да и найти) записи можно только вручную или с помощью встроенного бейсика. Если надо подробнее — обращайтесь.
Можно еще что-то подобное сделать с помощью фильтра, но там записи не удалятся, а только спрячутся.