мне очень больно; это любовь?!... её терпеть очень больно. но ведь для некоторых, для таких, как я это самое лучшее, что есть в этом мире её имя мария-ксения ( 04.02.96 моего имени, просто, нет, моё - вопрос №2996259

изображение из вопроса изображение из вопроса
имя боль; пусть моё имя будет язва-рана-смертельная пропасть-отчаяние; я достоин такого?!.. я хочу спросить… но не знаю что… всё-равно, здесь никто не отвечает… — вселенная глуха. Пусть, я страдаю, а она ( маша ) цветет. Это важно! Это магия! Это возможно?.. для таких, как я это самое лучшее в этом мире? — Страдание. Нет же. Это опрометчиво… я думаю: я не должен ей звонить! иначе, это преследование, это сталкинг: я правильно думаю?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разговор одинокой Души со Вселенной.Правильно мыслите.У нее другая дорога, и Вы, если действительно ее любите, должны быть счастливы за нее.