Можно еще уточнить,- когда нужно сдавать контрольный анализ на уреаплазму после лечения? - вопрос №2996265

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, еще раз.
Я Вам уже писал, что анализ лучше сдать 2 раза — через 2 недели и через месяц после лечения. Так можно своевременно внести коррекционные изменения в схему лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.
Желательно сдавать контрольный анализ не ранее чем через месяц после лечения, так как результаты могут быть ложноположительные.