здравствуйте, сейчас я работаю в Риме (Италия )но дела не идут хорошо. у меня будет, на работе, перевод из Рима В Неаполь? я Марция, 2.7.66 - вопрос №2996375

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перевод будет, дела Ваши наладятся, прибыль будет хорошая! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  идет перевод. в  Неаполь .  Удачи вам
Да, будет. Но руны показывают, что есть то, что мешает Вам в карьерном плане. Что именно по фото можно понять.
Здравствуйте. Пока о переводе рано думать так как у вас не решенные серьезные проблемы на работе. Так же и личная ваша жизнь находится на работе.
Здравствуйте.Да, будет перевод в следующем году весной.В деловых вопросах руна говорит о прочном, надежном основании дела, но необходимо уделить особое внимание вопросам управления и финансов.Всех благ.
да, будет, в загаданный срок,
подробнее с таро видео тутhttps://youtu.be/nDx0ya2U35M
дополнния в чате.
Здравствуйте, Марция.
Перевод будет, но позже, пока трудности на пути.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, Вам нужно менять место работы. Иначе не будет ни денежного роста, ни карьерного.
Перевод будет да
Дорогая необходимо посмотреть Вас по фото… я вижу какие то препятствия мешаюшие вашему успеху… а так же переводу…
Добрый день, для просмотра мне необходимо город, время вашего рождения) Если удобно, напишите в чат ).
Здравствуйте.
Будут какие то проволочки, которые принесут вам неприятное настроение, но перевод Вас ожидает 100%
Карты говорят, что перевод будет зависеть от Ваших прошлых заслуг. Вы еще можете исправить ситуацию.
Будет перевод в другой город… дороги ясвные вам показаны
Здравствуйте! Да, перевод будет, только в следующем году.
Здравствуйте!
У вас состоится перевод в Неаполь предположительно в декабре этого года.
Успехов вам"

С уважением Марина.