По жизни или временно? - вопрос №2996396

600 p
Добрый вечер. С молодым человеком вместе почти год. Будет ли брак? Когда? Какие у него чувства И какие перспективы у нас до конца этого года? Я — Ксения 15.5.1992, он Алексей 24.5.1991. Спасибо. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

У вашей пары очень хорошее совместное будущее… В течении полугода падает торжество, связанное со счастливой любовью, исполнение желаний…
Любит вас. До конца года будете вместе
Брак возможен позже
удачи вам
Здравствуйте! Он вас любит и ожидайте о него конкретных предложений. Счастливые изменения в отношении Вашей пары.
всего доброго!
Здравствуйте. У него есть симпатия и влечение. У вас есть проблемы, которые можно решить, брак возможен. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
На вопрос что мешает вам сейчас пожениться-вышла гулянка и алкоголь
эти помехи не дадут вам семейной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
не будет брак… временна это… чувства у него к вам есть… у вас были любовь и ссора… ревнив он. замуж выйдите за богатого человека старше вас.
Здравствуйте! Мужчина пока не готов к браку, был брак уже у него и ничего хорошего он не принёс ему, но это не значит, что он вас не любит вас  или не думает о браке.Он думает обо всём.Перспективы до конца этого года вы будите вместе.
Брак возможен, чувства есть, но вы не будете счастливы с ним. Будет еще знакомство.
Здравствуйте. Он вас любит, но жениться не будет, не готов.Расстанетесь в течение года.Замуж выйдите в течение 2 лет за мужчину на черном авто старше вас, вот он сделает вас счастливой.Всего доброго.
на перспективу вам выпала карта семьи и сына общего
семейные отношения у вас сложаться в частности благодаря вашей женской мудрости брак будет гармоничным
у вас будет  еще одно новое знакомство, но сделаете выбор в пользу нынешнего союза.
по жизни у вас будет много поклонников желающих переменать вас
Вы слишком шикарная для него и он Вас не потянет и понимает это. Не хочет расстраивать, но совместного будущего с Вами не планирует. Останетесь друзьями и будете еще дого вспоминать эти годы вместе. Это делает ему честь, что тем самым обманывать Вас не будет и, зная, что Вы птица высоко полета держать не будет

Eva

Здравствуйте.
До конца этого года без перемен! Всё будет неплохо. Ни в коем случае не давите на Алексея и никаких завышенных ожиданий!
Брак будет! Позже… всему своё время.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
Спутником жизни у Вас, Ксения, будет другой мужчина.
Алексей же — временный возлюбленный.
Серьезных мыслей, намерений у него карты не показывают.
К тому же я бы сказала даже немного легкомысленный.
Иногда может обидеть особо не задумываясь над словами или поведением.

Здравствуйте!
Чувства есть в паре. Брак в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
другой идет человек у вас по судьбе… с этим кашу не сварите…
Замечательные, искренние и теплые отношения, построенные на страсти и любви. Долгая совестная дорога, которая принесет свои плоды счастья обоим. Можете рассчитывать на его поддержку и чувства. В течение полу года брака не видно, но дальше все возможно.
линии разрыва нет вы боитесь быть обманутой.так вот обмана нет нет линии предательства. есть линия любви в том числе дорога идёт к построению брачного союза следующий год весна.будет линия предложения в конце этого года.

Добрый вечер, Ксения. У Вас с Алексеем очень хорошие перспективы на долгосрочный и счастливый брак, только Вам надо держать его «на коротком поводке», иначе будет проявлять свой характер.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Абсолютная любовь и, конечно же, брак.
все серьезно ждите от него предложения любит вас безумно страстно
Алексею Ксения нравиться и ему с ней хорошо, но… У Ксении все больше возникает сомнений. И проблема в Алексее — эгоизм, не желание меняться и развивать отношения. Вашей паре можно помочь, но захочет ли этого Алексей.