Здравствуйте мне 24 года. Буквально за год, я стала почти лысой. Летом осветляла волосы перекисью на солнце, но корни старалась не за действовать. После делала маски из касторового масла, - вопрос №2996402

эффект однозначно есть, но когда перестала их делать выпадать стали еще больше. Подруга говорила натирать луком, поможет ли?! Боюсь навредить еще больше. Посоветуйте пожалуйста что-то ((((

Ответы

Лук не повредит. Луковые маски немного помогут укрепить корни волос, но надо правильно их делать. Об этом есть информация в Интернете.
Но, если у Вас массово выпадает волос, то причиной тому могут быть серьезные сбои в организме, включая гормональные. Для этого нужно обследоваться и начать с очного приёма у врача-трихолога.
Здравствуйте.
Луковые и перцовые маски-активируют рост волос, но могут быть ожоги кожи головы.
Яично-коньячная маска, питательная маска из репейного масла, а так же массаж у корней волос-создадут кровоток, помогут укрепить корни волос,, ускорить рост волос.
Ищите причину, что привела к выпадению волос, после этого станет легче достичь желаемого результата!
Будьте здоровы и красивы!