Здравствуйте, скажите возможно ли в разные приём приёмы пищи принимать кетонал и акнеккутан. Также как между собой взаимодействует акнеккутан и нестероидная мазь( типа диклофенак) Заранее спасибо - вопрос №2996431

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей. Акнекутан с нестероидными мазями или таблетками (Кетонал, Диклофенак и т.п.) не вступает в фармакологический конфликт, поэтому такое применение разрешено. Что касается конкретно приема Акнекутана и Кетонала, то, да, можно, и желательно в разные приемы пищи, как вы сказали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Кетонал и Диклофенак относятнся к классу лекарств НПВС, которые не взаимодействуют с Акнекутаном. Поэтому Вы можете использовать их совместно.