Помогите разобратся с железом и желательно поконкретней можель марка производитель. Нужно собрать пк для работы в 3д программах. Моделинг, анимация, рендер (для начало cpu в будущем планирую перейти - вопрос №2996472

на gpu). К сожалению давно не слежу за железом. Бюджет 1500-3000 долларов(безмониторов и прочих переферийных устройств) нужна ракета (желательно сверхзвуковая) :)
1 ответ