пару месяцев назад сделала буст ап на обесцвеченный волос , который с трудом восстановила, теперь волосы снова сухие и гофре ужасное. можно ли как то смыть буст ап? слышала про iso maintamer straigh - вопрос №2996547

Ответы

К сожалению, бустап ничем не убрать. Так называемые средства, убирающие его, это та же химия, которая может убить ваши волосы ещё сильнее. Единственное, что следует делать в вашем случае — это набраться терпения и ждать пока бустап срастёт… При этом старайтесь лишний раз не травмировать волос, откажитесь от окрашивания, иначе волос может обломиться под самый корень. Лечите Ваши влосики. Удачи Вам и терпения!